Vente Urban & Pop Contemporary - 16 décembre 2020 /Lot 24 Gérard ZLOTYKAMIEN (Français - Né en 1940) Sans titre - 1987

  • Gérard ZLOTYKAMIEN (Français - Né en 1940) Sans titre - 1987 Peinture aérosol sur papier
Gérard ZLOTYKAMIEN (Français - Né en 1940)
Sans titre - 1987
Peinture aérosol sur papier
Signé et daté au dos «janvier 1987»

Spray paint on paper; signed and dated on the back
14.96 × 22.05 in.
Hauteur : 38 Largeur : 56 cm
Estimation 300 - 400 €

Vendu 520 €

Lot 24

Sans titre - 1987

Vendu 520 € [$]

Sans titre - 1987
Peinture aérosol sur papier

14.96 × 22.05 in.
Hauteur : 38 Largeur : 56 cm
Estimation 300 - 400 €

Vendu 520 €

Vente : 4072
Date : 16 déc. 2020 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary