Vente Made in Urban - 25 octobre 2016 /Lot 33 Gérard ZLOTYKAMIEN Français - Né en 1940 Ephémère - 2010

  • Gérard ZLOTYKAMIEN Français - Né en 1940 Ephémère - 2010 Peinture aérosol sur palette en bois
Gérard ZLOTYKAMIEN Français - Né en 1940
Ephémère - 2010
Peinture aérosol sur palette en bois
Signé et daté au dos

Spray paint on wooden pallet ; signed and dated on the back
Hauteur : 112 Largeur : 112,50 Profondeur : 10,50 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 5 850 €

Lot 33

Ephémère - 2010

Vendu 5 850 € [$]

Ephémère - 2010
Signé et daté au dos

Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 5 850 €

Vente : 3044
Date : 25 oct. 2016 20:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Made in Urban