Vente Urban & Pop Contemporary - 30 novembre 2021 /Lot 111 Gérard ZLOTYKAMIEN (Français - Né en 1940) Ephémère - 2001

  • Gérard ZLOTYKAMIEN (Français - Né en 1940) Ephémère - 2001 Acrylique et technique mixte sur toile
Gérard ZLOTYKAMIEN (Français - Né en 1940)
Ephémère - 2001
Acrylique et technique mixte sur toile
Signée, titrée et datée au dos

Acrylic and mixed media on canvas ; signed, titled and dated on the back
Hauteur : 120 Largeur : 120 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 900 €

Lot 111

Ephémère - 2001

Vendu 3 900 € [$]

Ephémère - 2001

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 900 €

Vente : 4159
Date : 30 nov. 2021 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary