Vente Art abstrait et contemporain - 14 février 2007 /Lot 461 Gérard SINGER (né en 1929) DESSEIN DE NATURE, 1977

  • Gérard SINGER (né en 1929) DESSEIN DE NATURE, 1977 Encrev de Chine sur polystyrène sculpté dans boîte
Gérard SINGER (né en 1929)
DESSEIN DE NATURE, 1977
Encrev de Chine sur polystyrène sculpté dans boîte
signé du monogramme et daté "77" en bas à droite
Hauteur : 27 Largeur : 34,50 Profondeur : 6 cm
Estimation 300 - 350 €

Vendu 987 €

Lot 461

Gérard SINGER (né en 1929)
DESSEIN DE NATURE, 1977

Vendu 987 € [$]

Gérard SINGER (né en 1929)
DESSEIN DE NATURE, 1977
Estimation 300 - 350 €

Vendu 987 €

Vente : 1165
Date : 14 févr. 2007 11:00

Hugues Sebilleau
Tél. +33 1 42 99 16 35
hsebilleau@artcurial.com

Art abstrait et contemporain