Vente Post-War & Contemporain - 01 avril 2015 /Lot 45 Gérard SCHNEIDER (1896 - 1986) SANS TITRE - 1977

  • Gérard SCHNEIDER (1896 - 1986) SANS TITRE - 1977 Acrylique sur papier
Gérard SCHNEIDER (1896 - 1986)
SANS TITRE - 1977
Acrylique sur papier
Signé et daté en bas à gauche "Schneider, 77"
Hauteur : 49,50 Largeur : 64,50 cm

Commentaire : Cette œuvre est enregistrée dans les Archives de l'artiste sous le n°GS-P-77-1

Une lettre de documentation sera remise à l'acquéreur

ACRYLIC ON PAPER; SIGNED AND DATED LOWER LEFT
Estimation 3 500 - 4 500 €

Vendu 5 720 €

Lot 45

SANS TITRE - 1977

Vendu 5 720 € [$]

SANS TITRE - 1977
Acrylique sur papier

Estimation 3 500 - 4 500 €

Vendu 5 720 €

Vente : 2702
Date : 01 avr. 2015 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post War & Contemporain