Vente Collection Michel Fedoroff - 28 novembre 2016 /Lot 36 Gérard SCHLOSSER (Né en 1931) BRONZEUSE BLONDE A LA MONTRE - 1967

  • Gérard SCHLOSSER (Né en 1931) BRONZEUSE BLONDE A LA MONTRE - 1967 Feutre et crayon de couleur sur papier
Gérard SCHLOSSER (Né en 1931)
BRONZEUSE BLONDE A LA MONTRE - 1967
Feutre et crayon de couleur sur papier
Signé et daté en bas à droite "Schlosser, 67"
Hauteur : 12,60 Largeur : 15,30 cm

Provenance : Collection Michel Fedoroff, Monaco

Commentaire : FELT PEN AND COLOURED PENCIL ON PAPER; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 040 €

Lot 36

Gérard SCHLOSSER (Né en 1931)

Vendu 1 040 € [$]

Gérard SCHLOSSER (Né en 1931)

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 040 €

Vente : 3151
Date : 28 nov. 2016 20:00

Sophie Cariguel
Tél. +33 1 42 99 20 04
scariguel@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Collection Michel Fedoroff