Vente More - 20 avril 2021 /Lot 102 Gérard RANCINAN (Français - Né en 1953) Hermann Nitsch, les portes de l'interdit dans son chateau de Prinzendorf, Autriche-2001

  • Gérard RANCINAN (Français - Né en 1953) Hermann Nitsch, les portes de l'interdit dans son chateau de Prinzendorf, Autriche-2001 Tira..
Gérard RANCINAN (Français - Né en 1953)
Hermann Nitsch, les portes de l'interdit dans son chateau de Prinzendorf, Autriche-2001
Tirage Iris
Signé, daté, titré et numéroté en bas à droite "2/8, Rancinan, 2001, H. Nitsch"

Hauteur : 80 Largeur : 92 cm

Provenance : Collection particulière, Paris

Commentaire : Iris print; signed, dated, titled and numbered lower right
Estimation 2 000 - 3 000 €

Lot 102

Estimation 2 000 - 3 000 € [$]

Tirage Iris

Hauteur : 80 Largeur : 92 cm

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More