Vente More - 20 avril 2021 /Lot 101 Gérard RANCINAN (Français - Né en 1953) Damien Hirst, "I'm a funny guy"-Dans son atelier à Strond, Gloucester, UK-2001

  • Gérard RANCINAN (Français - Né en 1953) Damien Hirst, "I'm a funny guy"-Dans son atelier à Strond, Gloucester, UK-2001 Tirage Iris
Gérard RANCINAN (Français - Né en 1953)
Damien Hirst, "I'm a funny guy"-Dans son atelier à Strond, Gloucester, UK-2001
Tirage Iris
Signé, daté, titré et numéroté en bas à droite "1/8, Rancinan, 2001, Damien Hirst"
Hauteur : 80 Largeur : 93 cm

Provenance : Collection particulière, Paris

Commentaire : Iris print; signed, dated, titled and numbered lower right
Estimation 1 500 - 2 000 €

Lot 101

Estimation 1 500 - 2 000 € [$]

Tirage Iris
Hauteur : 80 Largeur : 93 cm

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More