Vente Bandes Dessinées - 27 avril 2019 /Lot 113 Gérard LAUZIER 1932-2008

  • Gérard LAUZIER
Gérard LAUZIER
1932-2008
Tranche de vie
Encre de Chine, aquarelle et crayon bleu pour la planche 2 d'un album de cette série publiée en version intégrale en 2014 aux éditions Dargaud. Dédicacé et signé. Petite déchirure marge inférieure au centre ne touchant pas le dessin. Légère décoloration de la dédicace et du papier.
68,50 x 54 cm
Estimation 800 - 1 000 €

Lot 113

Gérard LAUZIER
1932-2008

Estimation 800 - 1 000 € [$]

Gérard LAUZIER
1932-2008
Tranche de vie
68,50 x 54 cm
Estimation 800 - 1 000 €

Vente : 3891
Date : 27 avr. 2019 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées