Vente Bandes Dessinées /Lot 337 Gérard LAUZIER 1932-2008

  • Gérard LAUZIER
Gérard LAUZIER
1932-2008
Tranches de vie - Tome 1
Encre de Chine, aquarelle et collage pour la page 49 de cet album publié en 1975 aux éditions Dargaud. Page extraite de la dernière histoire de cet album intitulée Dieu existe. Signé et encadré.
52,50 x 36,50 cm
Estimation 500 - 600 €

Vendu 585 €

Lot 337

Gérard LAUZIER
1932-2008

Vendu 585 € [$]

Gérard LAUZIER
1932-2008
Tranches de vie - Tome 1
52,50 x 36,50 cm
Estimation 500 - 600 €

Vendu 585 €

Vente : 3811
Date : 05 mai. 2018 10:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées