Vente Bandes Dessinées - 23 mai 2015 /Lot 377 Gérard LAUZIER 1932 – 2008

Gérard LAUZIER
1932 – 2008
TRANCHES DE VIE – TOME 3
Encre de Chine, feutre noir et encre aquarelle pour la planche 2 de l'histoire «L'annonce faite à Martine», page 48 de cet album publié en 1996 aux éditions Dargaud. Signée.
47,5 x 36 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 758 €

Lot 377

Gérard LAUZIER
1932 – 2008

Vendu 758 € [$]

Gérard LAUZIER
1932 – 2008
TRANCHES DE VIE – TOME 3
47,5 x 36 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 758 €

Vente : 2732
Date : 23 mai 2015 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées