Vente Bandes Dessinées - 30 avril 2016 /Lot 545 Gérard LAUZIER 1932-2008 TRANCHES DE VIE

  • Gérard LAUZIER 1932-2008 TRANCHES DE VIE
Gérard LAUZIER 1932-2008
TRANCHES DE VIE
Encre de Chine et aquarelle pour la planche 7 d'un album de cette série publié en version intégrale en 2014 aux éditions Dargaud . Signé.
Hauteur : 47 Largeur : 35 cm
Estimation 600 - 700 €

Vendu 2 042 €

Lot 545

Gérard LAUZIER 1932-2008
TRANCHES DE VIE

Vendu 2 042 € [$]

Gérard LAUZIER 1932-2008
TRANCHES DE VIE
Hauteur : 47 Largeur : 35 cm
Estimation 600 - 700 €

Vendu 2 042 €

Vente : 2958
Date : 30 avr. 2016 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées