Vente Bandes Dessinées - 23 mai 2015 /Lot 378 Gérard LAUZIER 1932 – 2008

  • Gérard LAUZIER 1932-2008 LES SEXTRAORDINAIRES AVENTURES DE ZIZI ET PETERPANPAN
Gérard LAUZIER
1932 – 2008
LES SEXTRAORDINAIRES AVENTURES DE ZIZI ET PETERPANPAN
Encre de Chine et encre aquarelle pour cette case de fin de planche de l'album publié en 1980 aux éditions Glénat. Signé et encadré.
27 x 39 cm
Estimation 300 - 500 €

Vendu 1 896 €

Lot 378

Gérard LAUZIER
1932 – 2008

Vendu 1 896 € [$]

Gérard LAUZIER
1932 – 2008
27 x 39 cm
Estimation 300 - 500 €

Vendu 1 896 €

Vente : 2732
Date : 23 mai 2015 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées