Vente Art Contemporain - 31 mars 2021 /Lot 411 Gérard GUYOMARD (Né en 1936) SANS TITRE - 1984

  • Gérard GUYOMARD (Né en 1936) SANS TITRE - 1984 Acrylique sur toile
Gérard GUYOMARD (Né en 1936)
SANS TITRE - 1984
Acrylique sur toile
Signée et datée en bas à droite "Guyomard, 984"

Hauteur : 114 Largeur : 146,50 cm

Provenance : Collection particulière, Paris

Commentaire : L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par l'artiste.

Acrylic on canvas; signed and dated lower right
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 2 080 €

Lot 411

Gérard GUYOMARD (Né en 1936)
SANS TITRE - 1984

Vendu 2 080 € [$]

Gérard GUYOMARD (Né en 1936)
SANS TITRE - 1984
Acrylique sur toile

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 2 080 €

Vente : 4045
Date : 31 mars 2021 14:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain