Vente Art Contemporain - 31 mars 2021 /Lot 461 Gérard GAROUSTE (Né en 1946) DEUX PERSONNAGES - 1978

  • Gérard GAROUSTE (Né en 1946) DEUX PERSONNAGES - 1978 Technique mixte sur papier
Gérard GAROUSTE (Né en 1946)
DEUX PERSONNAGES - 1978
Technique mixte sur papier
Signé du monogramme et daté en bas à droite "G.G., Nov 78"
Hauteur : 34,80 Largeur : 23,90 cm

Commentaire : Mixed media on paper; signed with the monogram and dated lower right
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 5 200 €

Lot 461

Gérard GAROUSTE (Né en 1946)
DEUX PERSONNAGES - 1978

Vendu 5 200 € [$]

Gérard GAROUSTE (Né en 1946)
DEUX PERSONNAGES - 1978
Technique mixte sur papier

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 5 200 €

Vente : 4045
Date : 31 mars 2021 14:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain