Vente Le Temps est Féminin - 23 janvier 2019 /Lot 292 GERALD GENTA Swann, ref. G.2059.7, n° 19813

  • GERALD GENTA  Swann, ref. G.2059.7, n° 19813
GERALD GENTA
Swann, ref. G.2059.7, n° 19813
Vers 1980

Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750), diamants et rubis
Boîtier : figurant un cygne, entièrement pavé de diamants, un rubis pour l'oeil, signé
Cadran : pavé de diamants
Mouvement : mécanique, signé
Boucle : déployante en or
Dim. / Poids brut : 23 x 36 mm / 35,60 g.

A 18k white gold and diamond set manual winding lady's "Swann" wristwatch, gold deployant clasp

Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 3 120 €

Lot 292

GERALD GENTA

Vendu 3 120 € [$]

GERALD GENTA
Vers 1980

Cadran : pavé de diamants
Mouvement : mécanique, signé
Boucle : déployante en or

Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 3 120 €

Vente : M1060
Date : 23 janv. 2019 18:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin