Vente Le Temps est Féminin - 17 juillet 2019 /Lot 426 GERALD GENTA Ref. G2651.7, n° 35109

  • GERALD GENTA  Ref. G2651.7, n° 35109
GERALD GENTA
Ref. G2651.7, n° 35109
Vers 1980

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750)
Boîtier : octogonale, fond vissé, signé
Cadran : crème, index "bâton" et aiguilles luminescents, date à guichet, signé
Mouvement : quartz, signé
Bracelet / Boucle : en or intégré et articulé / déployante, signé
Tour de poignet : approx. 170 mm
Dim. : 27 x 27 mm
Poids brut : 79,75 g.

A 18k yellow gold quartz lady's wristwatch, gold integrated bracelet with deployant clasp

Estimation 2 500 - 3 500 €

Lot 426

GERALD GENTA
Ref. G2651.7, n° 35109

Estimation 2 500 - 3 500 € [$]

GERALD GENTA
Ref. G2651.7, n° 35109
Vers 1980

Mouvement : quartz, signé
Dim. : 27 x 27 mm
Poids brut : 79,75 g.

Estimation 2 500 - 3 500 €

Vente : M1062
Date : 17 juill. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin