Vente Bandes Dessinées - 21 juin 2022 /Lot 57 Gérald FORTON 1931-2021

  • Gérald FORTON
  • Gérald FORTON
Gérald FORTON
1931-2021
Bob Morane & Teddy Ted
Encre de Chine et crayon de papier pour une illustration représentant les héros éponymes des deux séries de l'artiste. Signé. Accompagné de sa mise en couleurs à l'aquarelle. Infimes salissures éparses.
Dessin: 36,80 × 36,50 cm
Mise en couleurs: 40 × 35,80 cm
Estimation 400 - 600 €

Lot 57

Gérald FORTON
1931-2021

Estimation 400 - 600 € [$]

Gérald FORTON
1931-2021
Bob Morane & Teddy Ted
Dessin: 36,80 × 36,50 cm
Estimation 400 - 600 €

Vente : 4193
Date : 21 juin 2022 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées