Vente Art moderne - 25 octobre 2010 /Lot 237 Georgy Alexandrovich LAPCHINE (1885 - 1950) PORT DE PÊCHE EN MEDITERRANEE

  • Georgy Alexandrovich LAPCHINE (1885 - 1950) PORT DE PÊCHE EN MEDITERRANEE Huile sur panneau (étude au verso)
Georgy Alexandrovich LAPCHINE (1885 - 1950)
PORT DE PÊCHE EN MEDITERRANEE
Huile sur panneau (étude au verso)
signé en bas à gauche "g.Lapchine"
Hauteur : 38 Largeur : 46 cm
Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 4 845 €

Lot 237

PORT DE PÊCHE EN MEDITERRANEE

Vendu 4 845 € [$]

PORT DE PÊCHE EN MEDITERRANEE
Hauteur : 38 Largeur : 46 cm
Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 4 845 €

Vente : 1844
Date : 25 oct. 2010 14:30

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne