Vente Impressionniste & Moderne dont École de Paris 1905-1939 - 05 avril 2016 /Lot 71 Georgy Alexandrovich LAPCHINE 1885 - 1950 PORT DE PECHE EN MEDITERRANEE

  • Georgy Alexandrovich LAPCHINE 1885 - 1950 PORT DE PECHE EN MEDITERRANEE Huile sur panneau
Georgy Alexandrovich LAPCHINE 1885 - 1950
PORT DE PECHE EN MEDITERRANEE
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche "g. Lapchine"
Hauteur : 38 Largeur : 46 cm

Commentaire : OIL ON PANEL; SIGNED LOWER LEFT
Estimation 4 500 - 5 000 €

Vendu 5 200 €

Lot 71

PORT DE PECHE EN MEDITERRANEE

Vendu 5 200 € [$]

PORT DE PECHE EN MEDITERRANEE
Huile sur panneau
Hauteur : 38 Largeur : 46 cm

Estimation 4 500 - 5 000 €

Vendu 5 200 €

Vente : 2908
Date : 05 avr. 2016 11:00

Impressionniste & Moderne dont École de Paris 1905-1939