Vente Art moderne - 25 octobre 2010 /Lot 238 Georgy Alexandrovich LAPCHINE (1885 - 1950) LE PARC DE SAINT-CLOUD

  • Georgy Alexandrovich LAPCHINE (1885 - 1950) LE PARC DE SAINT-CLOUD Huile sur panneau
Georgy Alexandrovich LAPCHINE (1885 - 1950)
LE PARC DE SAINT-CLOUD
Huile sur panneau
signé en bas à gauche "g Lapchine", contresigné au dos "g. Lapchine / 61 boul. Arago"
Hauteur : 19 Largeur : 24 cm
Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 4 845 €

Lot 238

LE PARC DE SAINT-CLOUD

Vendu 4 845 € [$]

LE PARC DE SAINT-CLOUD
Huile sur panneau
Hauteur : 19 Largeur : 24 cm
Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 4 845 €

Vente : 1844
Date : 25 oct. 2010 14:30

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne