Vente Art moderne - 22 février 2008 /Lot 268 Georges SPIRO (1909-1984) PAYSAGE SURREALISTE, circa 1975

  • Georges SPIRO (1909-1984) PAYSAGE SURREALISTE, circa 1975 Huile sur toile
Georges SPIRO (1909-1984)
PAYSAGE SURREALISTE, circa 1975
Huile sur toile
signée en bas à gauche, dédicacée au dos
Hauteur : 65 Largeur : 54 cm
Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 1 487 €

Lot 268

Georges SPIRO (1909-1984)

Vendu 1 487 € [$]

Georges SPIRO (1909-1984)
Huile sur toile
Hauteur : 65 Largeur : 54 cm
Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 1 487 €

Vente : 1383
Date : 22 févr. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne