Vente Bandes dessinées - 14 janvier 2021 /Lot 205 Georges PICHARD 1920-2003

  • Georges PICHARD
Georges PICHARD
1920-2003
Le Cachot
Encre de Chine, aquarelle et gouache correctrice sur papier contrecollé sur carton pour une illustration de cet album publié en 1977 aux éditions Glénat. Signé. Excellent état.
23 × 25 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Lot 205

Georges PICHARD
1920-2003

Estimation 1 500 - 2 000 € [$]

Georges PICHARD
1920-2003
Le Cachot
23 × 25 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vente : 4027
Date : 14 janv. 2021 16:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées