Vente Art Contemporain 2 - 03 décembre 2013 /Lot 192 Georges NOEL (né en 1924) SANS TITRE, (CARTE POSTALE), 1982

  • Georges NOEL (né en 1924) SANS TITRE, (CARTE POSTALE), 1982 Technique mixte sur bois
Georges NOEL (né en 1924)
SANS TITRE, (CARTE POSTALE), 1982
Technique mixte sur bois
daté en bas à droite "82", signé, daté, titré et dédicacé au dos " Georges Nöel, 82, Carte postale, Meilleurs voeux pour 1983 pour Micheline et Claude Renard"
Hauteur : 23,50 Largeur : 14,50 cm

Provenance : Collection Claude et Micheline Renard

Commentaire : "SANS TITRE (CARTE POSTALE)", MIXED MEDIA ON WOOD, DATED LOWER RIGHT, SIGNED, DATED, TITLED AND DEDICATED ON THE REVERSE
Estimation 400 - 600 €

Vendu 520 €

Lot 192

Georges NOEL (né en 1924)

Vendu 520 € [$]

Georges NOEL (né en 1924)
Technique mixte sur bois

Estimation 400 - 600 €

Vendu 520 €

Vente : 2383
Date : 03 déc. 2013 14:30

Sophie Cariguel
Tél. +33 1 42 99 20 04
scariguel@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art contemporain 2 incluant « la collection Claude et Micheline Renard, Paris »