Vente Art Contemporain 2 - 03 décembre 2013 /Lot 193 Georges NOEL (né en 1924) SANS TITRE, 1982

  • Georges NOEL (né en 1924) SANS TITRE, 1982 Technique mixte sur bois
Georges NOEL (né en 1924)
SANS TITRE, 1982
Technique mixte sur bois
signé, daté et dédicacé au dos " Georges Noël, 1.9.82, Pour les 26 ans de Delfine"
Hauteur : 15 Largeur : 11,50 cm

Provenance : Collection Claude et Micheline Renard

Commentaire : "SANS TITRE", MIXED MEDIA ON WOOD, SIGNED, DATED AND DEDICATED ON THE REVERSE
Estimation 300 - 500 €

Vendu 520 €

Lot 193

Georges NOEL (né en 1924)
SANS TITRE, 1982

Vendu 520 € [$]

Georges NOEL (né en 1924)
SANS TITRE, 1982
Technique mixte sur bois

Estimation 300 - 500 €

Vendu 520 €

Vente : 2383
Date : 03 déc. 2013 14:30

Sophie Cariguel
Tél. +33 1 42 99 20 04
scariguel@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art contemporain 2 incluant « la collection Claude et Micheline Renard, Paris »