Vente Art Contemporain 2 - 03 décembre 2013 /Lot 191 Georges NOEL (né en 1924) COMPOSITION, 1963

  • Georges NOEL (né en 1924) COMPOSITION, 1963 Aquarelle et encre sur papier
Georges NOEL (né en 1924)
COMPOSITION, 1963
Aquarelle et encre sur papier
signé en bas à gauche "Georges Noël"

Hauteur : 53 Largeur : 75 cm

Provenance : Collection Claude et Micheline Renard

Commentaire : "COMPOSITION", WATERCOLOUR AND INK ON PAPER, SIGNED LOWER LEFT
Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 299 €

Lot 191

Georges NOEL (né en 1924)
COMPOSITION, 1963

Vendu 1 299 € [$]

Georges NOEL (né en 1924)
COMPOSITION, 1963
Aquarelle et encre sur papier

Hauteur : 53 Largeur : 75 cm

Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 299 €

Vente : 2383
Date : 03 déc. 2013 14:30

Sophie Cariguel
Tél. +33 1 42 99 20 04
scariguel@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art contemporain 2 incluant « la collection Claude et Micheline Renard, Paris »