Vente Post-War & Contemporain I - 03 décembre 2019 /Lot 54 Georges MATHIEU (1921 - 2012) COMPOSITION - 1984

  • Georges MATHIEU (1921 - 2012) COMPOSITION - 1984 Huile sur toile
Georges MATHIEU (1921 - 2012)
COMPOSITION - 1984
Huile sur toile
Signée en bas à droite "Mathieu"
Hauteur : 81 Largeur : 100 cm

Provenance : Collection Alain et Michèle Carles, Paris
Succession Michelle Dubeuf

Oil on canvas; signed lower right
Estimation 45 000 - 55 000 €

Vendu 130 000 €

Lot 54

Georges MATHIEU (1921 - 2012)
COMPOSITION - 1984

Vendu 130 000 € [$]

Georges MATHIEU (1921 - 2012)
COMPOSITION - 1984
Huile sur toile
Hauteur : 81 Largeur : 100 cm

Succession Michelle Dubeuf

Estimation 45 000 - 55 000 €

Vendu 130 000 €

Vente : 3969
Date : 03 déc. 2019 20:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post War & Contemporain I