Vente Art moderne - 04 décembre 2007 /Lot 259 Georges MANZANA-PISSARRO (1871-1961) LEDA

  • Georges MANZANA-PISSARRO (1871-1961) LEDA Aquarelle rehaussé d'or sur carton fin
Georges MANZANA-PISSARRO (1871-1961)
LEDA
Aquarelle rehaussé d'or sur carton fin

Signé dans un cartouche en bas à gauche.

Hauteur : 64 Largeur : 51 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 6 196 €

Lot 259

LEDA

Vendu 6 196 € [$]

LEDA

Hauteur : 64 Largeur : 51 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 6 196 €

Vente : 1325
Date : 04 déc. 2007 14:15

Tatiana Ruiz Sanz
truizsanz@artcurial.com

Art moderne