Vente Intérieurs du XX siècle - 19 mai 2020 /Lot 1 Georges LEPAPE (1887-1971) Nu en bleu

  • Georges LEPAPE (1887-1971) Nu en bleu
Georges LEPAPE (1887-1971)
Nu en bleu
Aquarelle sur papier.
Signé en bas à droite.
Cadre à décor floral sculpté bleu et doré.
20 x 31,5 cm (à vue)
Cadre: 37,5 x 47,5 cm

Estimation 1 200 - 1 800 €

Vendu 4 160 €

Lot 1

Georges LEPAPE (1887-1971)
Nu en bleu

Vendu 4 160 € [$]

Georges LEPAPE (1887-1971)
Nu en bleu
Aquarelle sur papier.
Signé en bas à droite.
20 x 31,5 cm (à vue)
Cadre: 37,5 x 47,5 cm

Estimation 1 200 - 1 800 €

Vendu 4 160 €

Vente : 3999
Date : 19 mai 2020 14:30

Cécile Tajan
Tél. +33 1 42 99 20 80
ctajan@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Intérieurs du XXe siècle