Vente Art moderne - 22 février 2008 /Lot 220 Georges LAPORTE (1926 - 2000) PLACE A SAINT-JULIEN, 1969

  • Georges LAPORTE (1926 - 2000) PLACE A SAINT-JULIEN, 1969 Huile sur toile
Georges LAPORTE (1926 - 2000)
PLACE A SAINT-JULIEN, 1969
Huile sur toile
signée et datée "69" en bas à droite, titrée au dos sur le châssis
Hauteur : 73 Largeur : 92 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 239 €

Lot 220

Georges LAPORTE (1926 - 2000)
PLACE A SAINT-JULIEN, 1969

Vendu 1 239 € [$]

Georges LAPORTE (1926 - 2000)
PLACE A SAINT-JULIEN, 1969
Huile sur toile
Hauteur : 73 Largeur : 92 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 239 €

Vente : 1383
Date : 22 févr. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne