Vente Art moderne - 13 février 2007 /Lot 66 Georges LAPORTE (1926 - 2000) MAISONS DANS LA LANDE

  • Georges LAPORTE (1926 - 2000) MAISONS DANS LA LANDE Huile sur toile
Georges LAPORTE (1926 - 2000)
MAISONS DANS LA LANDE
Huile sur toile
signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
Hauteur : 19 Largeur : 27 cm
Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 1 110 €

Lot 66

Georges LAPORTE (1926 - 2000)
MAISONS DANS LA LANDE

Vendu 1 110 € [$]

Georges LAPORTE (1926 - 2000)
MAISONS DANS LA LANDE
Huile sur toile
Hauteur : 19 Largeur : 27 cm
Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 1 110 €

Vente : 1176
Date : 13 févr. 2007 11:00

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne