Vente Impressionniste & Moderne - 21 octobre 2014 /Lot 147 Georges KARS 1882 - 1945 NU ASSIS

  • Georges KARS 1882 - 1945 NU ASSIS Huile sur carton
Georges KARS 1882 - 1945
NU ASSIS
Huile sur carton
Signé en bas à droite "Kars"
Hauteur : 45,50 Largeur : 37,80 cm

Commentaire : OIL ON CARDBOARD; SIGNED LOWER RIGHT
Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 5 460 €

Lot 147

Georges KARS 1882 - 1945
NU ASSIS

Vendu 5 460 € [$]

Georges KARS 1882 - 1945
NU ASSIS
Huile sur carton
Signé en bas à droite "Kars"

Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 5 460 €

Vente : 2570
Date : 21 oct. 2014 14:30

Impressionniste & Moderne