Vente Spring Sale - 30 avril 2019 /Lot 125 Georges GRELLET (1869-1959) Elégante

  • Georges GRELLET (1869-1959) Elégante Estampe, signée et numérotée "3"
Georges GRELLET (1869-1959)
Elégante
Estampe, signée et numérotée "3"
(tache)
Hauteur : 40 Largeur : 25,50 cm
Estimation 10 - 20 €

Lot 125

Georges GRELLET (1869-1959)
Elégante

Estimation 10 - 20 € [$]

Georges GRELLET (1869-1959)
Elégante
(tache)
Estimation 10 - 20 €

Vente : 3944
Lieu : Salle Rossini, Paris
Date : 30 avr. 2019 13:30

Sophie Dupont
Tél. +33 1 42 99 16 51
sdupont@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Spring Sale