Vente Art moderne - 22 février 2008 /Lot 308 Georges DAYEZ (1907-1991) PAYSAGES GRECS, 1960-61

  • Georges DAYEZ (1907-1991) PAYSAGES GRECS, 1960-61 Ensemble de trois dessins au crayon et à l'encre sur papier
Georges DAYEZ (1907-1991)
PAYSAGES GRECS, 1960-61
Ensemble de trois dessins au crayon et à l'encre sur papier
signé et daté (chaque)
27 x 18 cm. (chaque)

Estimation 150 - 200 €

Vendu 186 €

Lot 308

Georges DAYEZ (1907-1991)
PAYSAGES GRECS, 1960-61

Vendu 186 € [$]

Georges DAYEZ (1907-1991)
PAYSAGES GRECS, 1960-61
signé et daté (chaque)
27 x 18 cm. (chaque)

Estimation 150 - 200 €

Vendu 186 €

Vente : 1383
Date : 22 févr. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne