Vente Impressionniste & Moderne - 21 octobre 2014 /Lot 22 Georges-Daniel de MONFREID 1856 - 1929 NATURE MORTE - 1919

  • Georges-Daniel de MONFREID 1856 - 1929 NATURE MORTE - 1919 Huile sur toile
Georges-Daniel de MONFREID 1856 - 1929
NATURE MORTE - 1919
Huile sur toile
Signée du monogramme et datée en bas à droite "G.D.M Déc. 1919"
Hauteur : 73 Largeur : 60 cm

Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED WITH MONOGRAM AND DATED LOWER RIGHT
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 7 150 €

Lot 22

NATURE MORTE - 1919

Vendu 7 150 € [$]

NATURE MORTE - 1919
Huile sur toile
Hauteur : 73 Largeur : 60 cm

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 7 150 €

Vente : 2570
Date : 21 oct. 2014 11:00

Impressionniste & Moderne