Vente Impressionniste & Moderne - 02 avril 2015 /Lot 234 Georges d' ESPAGNAT 1870 - 1950 CAMPEMENT DANS LES RUINES ROMAINES

  • Georges d' ESPAGNAT 1870 - 1950 CAMPEMENT DANS LES RUINES ROMAINES Huile sur toile
Georges d' ESPAGNAT 1870 - 1950
CAMPEMENT DANS LES RUINES ROMAINES
Huile sur toile
Signée des initiales en bas à gauche "GdE"
Hauteur : 73 Largeur : 60 cm

Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Monsieur Jean-Dominique Jacquemond

OIL ON CANVAS; SIGNED WITH THE INITIALS LOWER LEFT
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 640 €

Lot 234

Vendu 3 640 € [$]

Huile sur toile
Hauteur : 73 Largeur : 60 cm

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 640 €

Vente : 2675
Date : 02 avr. 2015 14:30

Impressionniste & Moderne