Vente Estampes et Livres illustrés - 03 juin 2015 /Lot 29 Georges BRAQUE 1882 - 1963 TROIS OISEAUX EN VOL - 1961

  • Georges BRAQUE 1882 - 1963 TROIS OISEAUX EN VOL - 1961
Georges BRAQUE 1882 - 1963
TROIS OISEAUX EN VOL - 1961
Eau-forte en couleurs, épreuve HC signée
Edition numérotée à 75
72,5 x 56,5 cm (à vue) - encadrée

Très bon état
Vallier 168

Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 7 150 €

Lot 29

Georges BRAQUE 1882 - 1963
TROIS OISEAUX EN VOL - 1961

Vendu 7 150 € [$]

Georges BRAQUE 1882 - 1963
TROIS OISEAUX EN VOL - 1961
Edition numérotée à 75

Très bon état
Vallier 168

Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 7 150 €

Vente : 2772
Date : 03 juin 2015 14:30

Isabelle Milsztein
imilsztein@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes et Livres illustrés