Vente Estampes et Livres illustrés - 03 juin 2015 /Lot 25 Georges BRAQUE 1882 - 1963 FEUILLAGE EN COULEURS - 1956

  • Georges BRAQUE 1882 - 1963 FEUILLAGE EN COULEURS - 1956
Georges BRAQUE 1882 - 1963
FEUILLAGE EN COULEURS - 1956
Eau-forte en couleurs, signée et numérotée XVII/XX
62 x 48 cm (à vue) - encadrée
Porte le cachet sec

Très bonne épreuve
Vallier 105

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 8 450 €

Lot 25

Georges BRAQUE 1882 - 1963
FEUILLAGE EN COULEURS - 1956

Vendu 8 450 € [$]

Georges BRAQUE 1882 - 1963
FEUILLAGE EN COULEURS - 1956
62 x 48 cm (à vue) - encadrée
Porte le cachet sec

Très bonne épreuve
Vallier 105

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 8 450 €

Vente : 2772
Date : 03 juin 2015 14:30

Isabelle Milsztein
imilsztein@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes et Livres illustrés