Vente Estampes et Livres illustrés - 03 juin 2015 /Lot 28 Georges BRAQUE 1882 - 1963 EQUINOXE - 1962

  • Georges BRAQUE 1882 - 1963 EQUINOXE - 1962
Georges BRAQUE 1882 - 1963
EQUINOXE - 1962
Lithographie en couleurs, signée et dédicacée à l'imprimeur
Edition numérotée à 75
53 x 79 cm (à vue) - encadrée

Très bonne épreuve en très bon état
Vallier 177

Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 6 500 €

Lot 28

Georges BRAQUE 1882 - 1963
EQUINOXE - 1962

Vendu 6 500 € [$]

Georges BRAQUE 1882 - 1963
EQUINOXE - 1962
Edition numérotée à 75
53 x 79 cm (à vue) - encadrée

Vallier 177

Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 6 500 €

Vente : 2772
Date : 03 juin 2015 14:30

Isabelle Milsztein
imilsztein@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes et Livres illustrés