Vente Estampes et Livres illustrés - 03 juin 2015 /Lot 27 Georges BRAQUE 1882 - 1963 ATHENEE - 1932

  • Georges BRAQUE 1882 - 1963 ATHENEE - 1932
Georges BRAQUE 1882 - 1963
ATHENEE - 1932
Lithographie en couleurs, signée et numérotée 68/75
50,6 x 38 cm

Très bonne épreuve
Vallier 19

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 5 200 €

Lot 27

Georges BRAQUE 1882 - 1963
ATHENEE - 1932

Vendu 5 200 € [$]

Georges BRAQUE 1882 - 1963
ATHENEE - 1932
50,6 x 38 cm

Très bonne épreuve
Vallier 19

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 5 200 €

Vente : 2772
Date : 03 juin 2015 14:30

Isabelle Milsztein
imilsztein@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes et Livres illustrés