Vente Art moderne - 22 février 2008 /Lot 32 Georges ANNENKOFF (1889-1974) PORTRAIT DE FEMME

  • Georges ANNENKOFF (1889-1974) PORTRAIT DE FEMME Gouache, aquarelle et crayon gras sur papier
Georges ANNENKOFF (1889-1974)
PORTRAIT DE FEMME
Gouache, aquarelle et crayon gras sur papier
signé en bas à droite
Hauteur : 56 Largeur : 38 cm
Estimation 7 000 - 8 000 €

Vendu 8 400 €

Lot 32

Georges ANNENKOFF (1889-1974)
PORTRAIT DE FEMME

Vendu 8 400 € [$]

Georges ANNENKOFF (1889-1974)
PORTRAIT DE FEMME
signé en bas à droite
Hauteur : 56 Largeur : 38 cm
Estimation 7 000 - 8 000 €

Vendu 8 400 €

Vente : 1383
Date : 22 févr. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne