Vente Intérieurs du XX siècle - 19 mai 2020 /Lot 116 Georg JENSEN (1866-1935) Paire de cuillères " Acanthus " modèle créé en 1917

  • Georg JENSEN (1866-1935) Paire de cuillères " Acanthus " modèle créé en 1917
Georg JENSEN (1866-1935)
Paire de cuillères " Acanthus " modèle créé en 1917
En argent.
Poinçon d'orfèvre.
L: 18cm
Poids: 70g

Estimation 60 - 80 €

Vendu 195 €

Lot 116

Georg JENSEN (1866-1935)

Vendu 195 € [$]

Georg JENSEN (1866-1935)
En argent.
Poinçon d'orfèvre.
L: 18cm
Poids: 70g

Estimation 60 - 80 €

Vendu 195 €

Vente : 3999
Date : 19 mai 2020 14:30

Cécile Tajan
Tél. +33 1 42 99 20 80
ctajan@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Intérieurs du XXe siècle