Vente Limited Edition - 16 mai 2017 /Lot 45 Georg BASELITZ Né en 1938 Knabe Gaspar - 1999

  • Georg BASELITZ Né en 1938 Knabe Gaspar - 1999
Georg BASELITZ Né en 1938
Knabe Gaspar - 1999
Eau-forte, pointe-sèche et aquatinte en couleurs
Signée et numérotée "2/20"

Etching, drypoint and aquatint; signed and numbered
Hauteur : 71 Largeur : 55 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 690 €

Lot 45

Georg BASELITZ Né en 1938
Knabe Gaspar - 1999

Vendu 1 690 € [$]

Georg BASELITZ Né en 1938
Knabe Gaspar - 1999
Signée et numérotée "2/20"

Hauteur : 71 Largeur : 55 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 690 €

Vente : 3237
Date : 16 mai 2017 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone