Vente Limited Edition - 16 mai 2017 /Lot 47 Georg BASELITZ Né en 1938 Italienischer Kopf – 1985

  • Georg BASELITZ Né en 1938 Italienischer Kopf – 1985
Georg BASELITZ Né en 1938
Italienischer Kopf – 1985
Bois gravé en couleurs
Signé, daté et numéroté "10/15"

Woodcut in colors; signed, dated and numbered
Hauteur : 86,10 Largeur : 61,50 cm
Estimation 1 800 - 2 200 €

Vendu 2 600 €

Lot 47

Georg BASELITZ Né en 1938
Italienischer Kopf – 1985

Vendu 2 600 € [$]

Georg BASELITZ Né en 1938
Italienischer Kopf – 1985
Bois gravé en couleurs

Estimation 1 800 - 2 200 €

Vendu 2 600 €

Vente : 3237
Date : 16 mai 2017 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone