Vente Limited Edition - 16 mai 2017 /Lot 46 Georg BASELITZ Né en 1938 Hand von oben und unten – 1985

  • Georg BASELITZ Né en 1938 Hand von oben und unten – 1985
Georg BASELITZ Né en 1938
Hand von oben und unten – 1985
Bois gravé en couleurs
Signé, daté et numéroté "10/15"

Woodcut in colors; signed, dated and numbered
Hauteur : 86 Largeur : 61,50 cm
Estimation 1 800 - 2 200 €

Vendu 3 120 €

Lot 46

Georg BASELITZ Né en 1938

Vendu 3 120 € [$]

Georg BASELITZ Né en 1938
Bois gravé en couleurs

Estimation 1 800 - 2 200 €

Vendu 3 120 €

Vente : 3237
Date : 16 mai 2017 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone