Vente Sport & GTs au Mans Classic /Lot 33 GEO HAM: "PILOTE AU CASQUE BLEU"

  • GEO HAM: "PILOTE AU CASQUE BLEU"
GEO HAM: "PILOTE AU CASQUE BLEU" lithographie signée en bas à droite. Représente le pilote Robert Benoist sur une Bugatti. Encadrée. Dim: 65 x 45 cm

Robert Benoist in a Bugatti, lithograph 65 x 45cm, signed bottom right
65 x 45 cm (framed)

Estimation 500 - 700 €

Vendu 765 €

Lot 33

GEO HAM: "PILOTE AU CASQUE BLEU"

Vendu 765 € [$]

65 x 45 cm (framed)

Estimation 500 - 700 €

Vendu 765 €

Vente : 1855
Date : 09 juill. 2010 17:00

Tél. +33 1 42 99 20 73
motorcars@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Sport & GTs au Mans Classic