Vente Automobilia - 07 février 2014 /Lot 93 Geo HAM (GEORGES HAMEL) (1900-1972) Motocycliste

  • Geo HAM (GEORGES HAMEL) (1900-1972) Motocycliste
Geo HAM (GEORGES HAMEL) (1900-1972)
Motocycliste
Lithographie, signée en bas à gauche
47,5 x 65 cm. (18 3/4 x 25 1/2 in.). Encadrée

Lithograph by Geo Ham, signed bottom left

Estimation 200 - 300 €

Vendu 975 €

Lot 93

Motocycliste

Vendu 975 € [$]

Motocycliste

Estimation 200 - 300 €

Vendu 975 €

Vente : 2467
Date : 07 févr. 2014 11:00

Sophie Peyrache
Tél. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Automobilia