Vente Spring Sale - 30 avril 2019 /Lot 53 Geo HAM (Georges Hamel) (1900-1972) Deux motards en course

  • Geo HAM (Georges Hamel) (1900-1972) Deux motards en course Lithographie signée en bas à droite.
Geo HAM (Georges Hamel) (1900-1972)
Deux motards en course

Lithographie signée en bas à droite.
Hauteur : 30 Largeur : 48,50 cm
Estimation 300 - 500 €

Vendu 130 €

Lot 53

Deux motards en course

Vendu 130 € [$]

Deux motards en course

Estimation 300 - 500 €

Vendu 130 €

Vente : 3944
Lieu : Salle Rossini, Paris
Date : 30 avr. 2019 13:30

Sophie Dupont
Tél. +33 1 42 99 16 51
sdupont@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Spring Sale