Vente Rétromobile 2019 Racing, Flying & Yachting - 10 février 2019 /Lot 7 Géo HAM (Georges Hamel) 1900-1972 Caudron Renault piloté par Arnoux, vainqueur de la coupe Deutsch 1934

  • Géo HAM (Georges Hamel) 1900-1972 Caudron Renault piloté par Arnoux, vainqueur de la coupe Deutsch 1934
Géo HAM (Georges Hamel) 1900-1972
Caudron Renault piloté par Arnoux, vainqueur de la coupe Deutsch 1934
Lithographie signée en bas à droite. Encadrée
39 x 48 cm. (15 1/4 x 19 in.)

Colour lithograph, signed bottom right. Framed

Estimation 300 - 500 €

Vendu 195 €

Lot 7

Vendu 195 € [$]

39 x 48 cm. (15 1/4 x 19 in.)

Estimation 300 - 500 €

Vendu 195 €

Vente : 3854
Lieu : Salon Rétromobile Hall 2.2 Paris Expo – Porte de Versailles 75015 Paris
Date : 10 févr. 2019 11:00
Commissaire-priseur : Hervé Poulain

Sophie Peyrache
Tél. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Racing, Flying & Yachting Rétromobile 2019