Vente Rétromobile 2019 Racing, Flying & Yachting - 10 février 2019 /Lot 9 Géo HAM (Georges Hamel) 1900-1972 Aronde Simca - 14 Records du Monde

  • Géo HAM (Georges Hamel) 1900-1972 Aronde Simca - 14 Records du Monde
Géo HAM (Georges Hamel) 1900-1972
Aronde Simca - 14 Records du Monde
LIthographie en couleurs, signée et datée 1957 en bas à gauche. Encadrée
50 x 61 cm. (19 3/4 x 24 in.)

A colour lithograph, signed and dated 1957. Framed

Estimation 400 - 600 €

Vendu 650 €

Lot 9

Vendu 650 € [$]

50 x 61 cm. (19 3/4 x 24 in.)

Estimation 400 - 600 €

Vendu 650 €

Vente : 3854
Lieu : Salon Rétromobile Hall 2.2 Paris Expo – Porte de Versailles 75015 Paris
Date : 10 févr. 2019 11:00
Commissaire-priseur : Hervé Poulain

Sophie Peyrache
Tél. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Racing, Flying & Yachting Rétromobile 2019